Новых комментариев: 0
  1. 0
    Люблю сериал ходячие мертвецы. Иногда BBC может снимать хорошие сериалы/фильмы,а иногда полное дерьмо.
    Девушка 17 лет.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хочу чтобы у Доктора и Ривер родился ребенок :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Посмотрела все серии ходячих,которые вышли...это нечто!!!Я в восторге,у меня уже ломка,жду следующие серии...
    P.S. Губернатор сучонок...надеюсь,его сожрут ходячие...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ПодслушаноBS
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2