Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лёшка красава!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    КИВИЛЕВ НЯША
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нанананнанана люблю Волжск
    #
    Написал аноним
  4. 0
    эхей) всем добра на Новый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Очень одинока ищу друзей . http://vk.com/id235134958
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нравится парень Саша калинин, он такой няшный прям ваще)))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Недавно встретила девочку (предположительно в классе 4) и мальчика.И они сидели и обнимались (как парень с девушкой).ХОЧУ ТАК ЖЕ!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пару раз видел девушку,идущую одной где то на дружбе.так и не смог подойти(( у нее были белые наушники-все что я помню!отзовись,ты такая милая
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нравятся мальчики на альфах *-*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?
    OverhearsVolzhsk: загугли, лол.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Где купить (псевдо)эфедрин?
    OverhearsVolzhsk: Аптека. Рецепт. Лечение.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Публикуйте пост про меня! Мне насра.... важно мнение каждого
    Эмиль
    OverhearsVolzhsk: Дело в том, что я его удалил :D Вот из за этого не опубликую.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дрочу на одноклассниц в школе.
    OverhearsVolzhsk: Ладно что не на одноклассников.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Группа отличная:)
    #
    Написал Mooncler Enerj
  15. 0
    хээээээээээээй:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    и что, по-моему всем все равно на то, что он обидется
    OverhearsVolzhsk: Не думаю что это хорошая идея, и все сообщения фильтруются.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    почему вы не опубликовали мой пост про эмиля?:((
    OverhearsVolzhsk: Потому что Эмиль обидеться.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    мне нравится эта группа)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    -_- ey,nigga
    OverhearsVolzhsk: Ты мне не брат, нигга.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Отличная группа!
    OverhearsVolzhsk: Стараемся :) Спасибо.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. OverhearsVolzhsk
  3. стр.2
стр.2