- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
лох редкосный0#Написал аноним
-
озон,на хую момон+1#Написал аноним
-
хуй в озон-в пизду пропиздон+1#Написал аноним
-
хуй пребью,рот разорву сука!убью блять но нож посажу,за хуй повешу на гвоздь блять!пиздить буду костыль в сраку.вот блять те нахуй сука,еблан пропиздан!+1#Написал аноним
-
чё ты гонишь блять!пизиды дам блять!зубы бить буду!пидр,а ртур не такой,он хуже блять козюльки из носа,волосинки с пизды,вота как!+1#Написал аноним
-
ты долбаеб блять!что за тагил рулит блять?!ты хоть знаешь что ето такое мразь!у тя стима нет!бомж бля!озон-в жопу пропиздон блять!хуй в рыло!козу на мыло!герыч нюши-хуй соси!чтоб у тя хуй отсох,к пятке прилип!чтоб у тя жопа залипла!бляяять!+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
