Знаете, я привыкла жить в постоянном сраче. И нет, меня это абсолютно не устраивает. Но...повторюсь, я ленивая задница и эта мода на лень мне отвратительна. Но не мне вам говорить, как это трудно - взять и прибраться.
А знаете... Долой уныние! Впереди буржуйский праздник, Сами-знаете-Какой, напоминать не приходится, ибо, возможно, уже сейчас контакт кишит подобной тематикой. Нет, ничего за и против по этому дню не имею, предпочитаю придерживаться нейтральной точки зрения (тем самым наблюдая за баталиями между приверженцами и противниками дсв). Просто хотелось обозначить какой-то день, чтобы прибраться. Скажем, сделать приятное и себе, и любимому, которому просто осточертел мой свинарник (удивляюсь, как он меня ещё не бросил).
Да стартует программа "Успеть за 10 дней". Покажу лени фак.
