Я всегда ною. То не так, это не так, всё не то и я не та. Цифры на телике показывают нынешнюю погоду, +28, что редкость для нашего климата. Все гуляют и загорают.
А что я? Я сижу дома, бледная, как поганка. Что я делаю? Нет, я даже не готовлюсь к сессии, я даже не делаю уборку.
Знаете, я привыкла жить в постоянном сраче. И нет, меня это абсолютно не устраивает. Но...повторюсь, я ленивая задница и эта мода на лень мне отвратительна. Но не мне вам говорить, как это трудно - взять и прибраться.
У большинства людей есть мечты. Большие, маленькие, глобальные и не очень, главное - есть. Я не исключение.
Увы, мне о своей мечте поделиться не с кем. Засмеют и всё такое... Возможно, это распространенное заблуждение, но если кто и спросит, какая у меня мечта, то я скорее всего совру, что не знаю и что её вовсе нет, чем поделюсь правдой.
