Недавно задумалась над тем,как странно-быть собой.Ты есть ты.Ты-не кто-то другой.Ты видишь своими глазами,сам переживаешь какие-либо чувства.Сам собой управляешь.А что,если бы ты был кем-то другим?Может,разные люди себя по-разному ощущают? Вообщем,быть собой-как-то странно.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
