Как же приятно найти в чате хороших,нормальных людей! С которыми можно найти какие-либо общие темы,подбодрить их,а они взамен подбодрят и тебя.Обсудить предстоящий Новый Год..Не так ли?

Большинство людей озабочены,их волнует только проблема секса.Люди,ну неужели больше нету общих тем для разговора?

Дорогие друзья,давайте будем приличными,будем слышать друг друга и разговаривать о чем-то приятном для души,а не тела. И все будут довольны:3

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

Недавно задумалась над тем,как странно-быть собой.Ты есть ты.Ты-не кто-то другой.Ты видишь своими глазами,сам переживаешь какие-либо чувства.Сам собой управляешь.А что,если бы ты был кем-то другим?Может,разные люди себя по-разному ощущают? Вообщем,быть собой-как-то странно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Орион Мэксвилл
  3. Блог
Блог