Чат

Как же приятно найти в чате хороших,нормальных людей! С которыми можно найти какие-либо общие темы,подбодрить их,а они взамен подбодрят и тебя.Обсудить предстоящий Новый Год..Не так ли?

Большинство людей озабочены,их волнует только проблема секса.Люди,ну неужели больше нету общих тем для разговора?

Дорогие друзья,давайте будем приличными,будем слышать друг друга и разговаривать о чем-то приятном для души,а не тела. И все будут довольны:3

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Некоторые вообще не о чем поговорить не могут нормально.
    Орион: Это точно.Может,им не хватает жизненного опыта,словарного запаса иль еще чего?
    #
    Написал Дезоксирибонуклеиновый
  2. 0
    бля, а люди разговаривающие на темы отвлеченные от секса не озабоченные? у всех свои заботы :D секс очень популярная тема, если она тебя смущает то и пиши, что ты смущаешься говорить на эту тему ;D
    Орион: Ооо,по-моему все как-то пофиг : смущаешься ты или нет.Все равно один секс на уме.
    #
    Написал(а) CAMOCBAL
  3. 0
    а лучше всего когда для души и для тела. 2 в одном
    Орион: Да вообще)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Орион Мэксвилл
  3. Блог
  4. Чат
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу