Новых комментариев: 0
  1. +2
    Паффель, фи слишком красифий, штопи пыть натуралом
    #
    Написал аноним
  2. +1
    хуйло ссаное
    #
    Написал аноним
  3. +1
    нормальный поцан, жаль, что по-украински не говоришь, ёпта.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Будь проще, так будет лучше для всех. Если отвлечься от внешности, через чур нарядной, то привлекают мозги, увлечения, стремление к возвышенным целям, умение заинтересовать окружающих, воспитанность.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Играет и понимает третьих. Значит, не всё потеряно.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Поначалу, с первого взгляда, влюбилась. Была уверена, что близкое общение будет мне за честь. Когда спала гормональная буря, разглядела направленность на собственное "Я" и слишком большое уделение внимания своему имиджу и вообще себе. Вроде как разочаровалась. Потом поняла, что в контексте всей твоей личности этот эгоизм тебе даже идёт! Во что тебе точно НЕ идёт - это негативные или пренебрежительные отзывы об окружающих тебя людях. А вообще ты очень приятный и симпатичный сноб, но остаёшься таким приятным только если общаться с тобой не слишком близко.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не очень если честно (2)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Антикоммунистический говнюк. Сволочь капиталистическая.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не очень если честно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Умен , похож внешне на Джерарда Уэя и вообще красив) Это тебе в плюс. У нас удивительно похожие пристрастия, но ты интересуешься только собой, лишен диалогичности, других не замечаешь. Это тебе в минус.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ДIIIIIIIIIIIIIIIIДЬКО!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты ж мэдисон!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Паша - педалька
    #
    Написал аноним
  14. 0
    умная и приятная личность)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сасай мне
    #
    Написал аноним
  16. 0
    свли к параше
    #
    Написал аноним
  17. 0
    пидарок редкостный
    #
    Написал аноним
  18. 0
    положительное) но я вас почти не знаю, пересекались один раз
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хуй маржовый
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто все эти люди?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ГОВНИЩЕ ПАШ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сука!Тебе наплевать на мои чувства!Я влюбилась,а он хоть бы хны!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ебался стоя
    #
    Написал аноним
  24. 0
    до сих пор бросает в дрожь ,когда вижу тебя.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пидр просто
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я познакомиться хочу.Но стесняюсь.Понравился очень...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я вообще тайный агент. Просто не знаю, как делать длинное тире, вот и палюсь.
    Pavel: вот оно тебе надо, а
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пиздуху почеши
    #
    Написал аноним
  29. 0
    сука блять
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты клёвый .*_* Я влюбилась...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Pavel BlackJack
  3. По рейтингу
По рейтингу