- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Будь проще, так будет лучше для всех. Если отвлечься от внешности, через чур нарядной, то привлекают мозги, увлечения, стремление к возвышенным целям, умение заинтересовать окружающих, воспитанность.0#Написал аноним
-
Играет и понимает третьих. Значит, не всё потеряно.0#Написал аноним
-
Поначалу, с первого взгляда, влюбилась. Была уверена, что близкое общение будет мне за честь. Когда спала гормональная буря, разглядела направленность на собственное "Я" и слишком большое уделение внимания своему имиджу и вообще себе. Вроде как разочаровалась. Потом поняла, что в контексте всей твоей личности этот эгоизм тебе даже идёт! Во что тебе точно НЕ идёт - это негативные или пренебрежительные отзывы об окружающих тебя людях. А вообще ты очень приятный и симпатичный сноб, но остаёшься таким приятным только если общаться с тобой не слишком близко.0#Написал аноним
-
не очень если честно (2)0#Написал аноним
-
Антикоммунистический говнюк. Сволочь капиталистическая.0#Написал аноним
-
не очень если честно0#Написал аноним
-
Умен , похож внешне на Джерарда Уэя и вообще красив) Это тебе в плюс. У нас удивительно похожие пристрастия, но ты интересуешься только собой, лишен диалогичности, других не замечаешь. Это тебе в минус.0#Написал аноним
-
ДIIIIIIIIIIIIIIIIДЬКО!0#Написал аноним
-
хуйло ссаное+1#Написал аноним
-
ты ж мэдисон!0#Написал аноним
-
Паша - педалька0#Написал аноним
-
умная и приятная личность)0#Написал аноним
-
сасай мне0#Написал аноним
-
свли к параше0#Написал аноним
-
пидарок редкостный0#Написал аноним
-
положительное) но я вас почти не знаю, пересекались один раз0#Написал аноним
-
хуй маржовый0#Написал аноним
-
Кто все эти люди?0#Написал аноним
-
ГОВНИЩЕ ПАШ0#Написал аноним
-
Сука!Тебе наплевать на мои чувства!Я влюбилась,а он хоть бы хны!0#Написал аноним
-
ебался стоя0#Написал аноним
-
до сих пор бросает в дрожь ,когда вижу тебя.0#Написал аноним
-
пидр просто0#Написал аноним
-
Я познакомиться хочу.Но стесняюсь.Понравился очень...0#Написал аноним
-
Я вообще тайный агент. Просто не знаю, как делать длинное тире, вот и палюсь.0Pavel: вот оно тебе надо, а#Написал аноним
-
пиздуху почеши0#Написал аноним
-
сука блять0#Написал аноним
-
Ты клёвый .*_* Я влюбилась...0#Написал аноним
-
Проверено - натурал (ха, и не раз)0#Написал аноним
-
Паффель, фи слишком красифий, штопи пыть натуралом+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
