да ладно, анонимки -- это весело. прикол нектомишечки в том, что тебе не нужно отвечать на мнение, чтобы оно появилось на всеобщее обозрение. ты спишь, а оно висит
Паша, ёптабля, завязывай всякие странички клепать, чтобы тебе писали всякую хуйню.
Иди на турничке лучше повиси до обеда, оп-оп, или бабла подыми. На худой конец забухай, ёпт )
Вы как всегда незаметны, Татьяна.
Иди на турничке лучше повиси до обеда, оп-оп, или бабла подыми. На худой конец забухай, ёпт )