Новых комментариев: 0
  1. 0
    хипстор всея Ебурга, блябуду
    #
    Написал аноним
  2. +1
    нормальный поцан, жаль, что по-украински не говоришь, ёпта.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да ладно, анонимки -- это весело. прикол нектомишечки в том, что тебе не нужно отвечать на мнение, чтобы оно появилось на всеобщее обозрение. ты спишь, а оно висит
    Pavel: --

    Вы как всегда незаметны, Татьяна.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А мне делать нехрен. И вы меня совершенно точно не знаете, но я пошлю вам этот маленький зеленый квадратик, так как вроде вы неплохой человек)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нет, продолжай клепать странички - впадай в социоблядство! И не виси на турничке, итак здоровый, как пельмень!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Паша, ёптабля, завязывай всякие странички клепать, чтобы тебе писали всякую хуйню.
    Иди на турничке лучше повиси до обеда, оп-оп, или бабла подыми. На худой конец забухай, ёпт )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Pavel BlackJack
  3. стр.2
стр.2