Крик души
Уже просто достали личности, которые обсирают вкусы чужих людей. Не вам решать, какую музыку слушать человеку, какие ему смотреть сериалы/фильмы, какие книги читать, как одеваться, что есть и пить. Каждый чловек имеет право на свое мнение и на свои вкусы. Уважайте других, тогда и вас будут уважать!
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
о госпаде, очередность псевдоумный взброс юной тупой пизды :с сплошные истины, где личное мнение, где собственные мысли? :С-1#Написала иен
Новых комментариев: 0
