Лал
Написал о том, что надо уважать мнения других людей.
И что вы думаете? Тут же посыпались оскорбления, маты, унижения...
Круто, не так ли? с:
И что вы думаете? Тут же посыпались оскорбления, маты, унижения...
Круто, не так ли? с:
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Крик души
Уже просто достали личности, которые обсирают вкусы чужих людей. Не вам решать, какую музыку слушать человеку, какие ему смотреть сериалы/фильмы, какие книги читать, как одеваться, что есть и пить. Каждый чловек имеет право на свое мнение и на свои вкусы. Уважайте других, тогда и вас будут уважать!
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
