Крик души
Уже просто достали личности, которые обсирают вкусы чужих людей. Не вам решать, какую музыку слушать человеку, какие ему смотреть сериалы/фильмы, какие книги читать, как одеваться, что есть и пить. Каждый чловек имеет право на свое мнение и на свои вкусы. Уважайте других, тогда и вас будут уважать!
| Комментариев: 5

И да, я не требую, чтобы меня уважали. Оно мне надо?