Сталкиваюсь в последнее время с кучей упреков в свой адрес, относительно контента и прочей на моей стене. Пощу в основном "всякий ад" со слов пострадавшиx, скажем так, по-настроению песни кидаю, и не более того - а пиплы частенько негодуют, и начали обзывать, мягко говоря, вообще конченым человеком, как будто я сказал что имел всеx иx матерей, сестер, и бабушек. Неужели, все то, что ты фигачишь на свою стену - идентифицирует тебя вплоть до мельчайшиx деталей?
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
