Сталкиваюсь в последнее время с кучей упреков в свой адрес, относительно контента и прочей на моей стене. Пощу в основном "всякий ад" со слов пострадавшиx, скажем так, по-настроению песни кидаю, и не более того - а пиплы частенько негодуют, и начали обзывать, мягко говоря, вообще конченым человеком, как будто я сказал что имел всеx иx матерей, сестер, и бабушек. Неужели, все то, что ты фигачишь на свою стену - идентифицирует тебя вплоть до мельчайшиx деталей?
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
О да. Интернет решает все. Умиляет абсолютно серьезная реакция на посты и статусы в интернете, даже если пишешь туда откровенную бредятину. И похоже в недалеком будущем фраза "удалю тебя из друзей" будет означать реальное изгнание, ведь для нас уже теперь так важно висеть в френд-листе. В общем, если без пустословия, катимся мы куда-то черт знает куда, реально теряя границы между тем, кто мы есть и тем, кем нас делает интернет.+2Геннадий: Уловил. +#Написал аноним
-
Конечно. Да и вообще мое мнение: вк это фильтр интернетов, он собирает все быдло.+3Геннадий: А вы таки небыдло?#Написал аноним
-
Безусловно.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
