ВК как "индикатор" или это все фигня.

Сталкиваюсь в последнее время с кучей упреков в свой адрес, относительно контента и прочей на моей стене. Пощу в основном "всякий ад" со слов пострадавшиx, скажем так, по-настроению песни кидаю, и не более того - а пиплы частенько негодуют, и начали обзывать, мягко говоря, вообще конченым человеком, как будто я сказал что имел всеx иx матерей, сестер, и бабушек. Неужели, все то, что ты фигачишь на свою стену - идентифицирует тебя вплоть до мельчайшиx деталей?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    Конечно. Да и вообще мое мнение: вк это фильтр интернетов, он собирает все быдло.
    Геннадий: А вы таки небыдло?
    #
    Написал аноним
  2. +2
    О да. Интернет решает все. Умиляет абсолютно серьезная реакция на посты и статусы в интернете, даже если пишешь туда откровенную бредятину. И похоже в недалеком будущем фраза "удалю тебя из друзей" будет означать реальное изгнание, ведь для нас уже теперь так важно висеть в френд-листе. В общем, если без пустословия, катимся мы куда-то черт знает куда, реально теряя границы между тем, кто мы есть и тем, кем нас делает интернет.
    Геннадий: Уловил. +
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Безусловно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Геннадий Подрывник
  3. Блог
  4. ВК как "индикатор" или это все фигня.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу