Короче, вчера с пацанами засели в гараже. Окончательно обхуярившись студенческим коньяком, я увидел аэрозоли с краской на полке с инструментами. Я начал наносить эту краску на лицо и волосы, типо, короче, невъебенный Джефф Харди, сука. Затем парни притащили двухметровую стремянку, что бы я сделал свентон бомб в снег, и подумал, что эту стремянку надо ставить на крышу гаража. Тогда я думал, что это пиздатая идея, но к моему удивлению я упал ебалом вниз... вот теперь у меня химическая травма глаз, раздражение по всему еблищу, перелом руки и пизда моим волосам... вот теперь думаю: не долбоеб ли я?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Нет. Ассоциация с малометражным матерящимся быдлом, пропустившим пару стопариков коньячку, и орущих, что им море по колено.0Геннадий: Не мы такие, жизнь такая (с)#Написал(а) Коммунальная Квартира
-
После "засели в гараже" мне уже стало читать лень.0Геннадий: у вас, наверное, плохие воспоминания связанные с гаражом#Написал(а) Коммунальная Квартира
-
Ок, постою на шухере, а коль не получится убится у тебя так еще и помогу0Геннадий: Помоги или уходи#Написал Пес
-
Убейся ап стену вымазаную йадом.0Геннадий: Чувак, иди постой в сторонке!#Написал Пес
-
Лох это судьба(с)+2Геннадий: Щито поделать#Написал Пес
Новых комментариев: 0
