Короче, вчера с пацанами засели в гараже. Окончательно обхуярившись студенческим коньяком, я увидел аэрозоли с краской на полке с инструментами. Я начал наносить эту краску на лицо и волосы, типо, короче, невъебенный Джефф Харди, сука. Затем парни притащили двухметровую стремянку, что бы я сделал свентон бомб в снег, и подумал, что эту стремянку надо ставить на крышу гаража. Тогда я думал, что это пиздатая идея, но к моему удивлению я упал ебалом вниз... вот теперь у меня химическая травма глаз, раздражение по всему еблищу, перелом руки и пизда моим волосам... вот теперь думаю: не долбоеб ли я?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Зато повеселился)+2#Написал(а) Jk Jk
-
нет, ты победитель)+1Геннадий: fvck yeah#Написал аноним
-
А мозги хоть на место стали или еще хуже?))+1Геннадий: Вроде реабилитируюсь потихоньку :3#Написала Украиночка
Новых комментариев: 0
