Сэр Александр :D
Сэр Александр вАпщче классный чувак! Он делает бомбы и героин. В 1981 за это его наградили Нобелевской премеей...:D Потом он создал ПиПицу и ващщеее ^____^
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
