как будто начать встречаться = свадьба и дети.
сомнение.
стадия выбора продолжается даже на этапе близких отношений.
и если выбор оказывается неудачным, как один из итогов - измена.
но жалко времени затраченного(и себя в том числе) - поэтому заметают следы.
Peshuesos: Согласна,но все таки зачем изменять,если можно попросту уйти?
сомнение.
стадия выбора продолжается даже на этапе близких отношений.
и если выбор оказывается неудачным, как один из итогов - измена.
но жалко времени затраченного(и себя в том числе) - поэтому заметают следы.
все сложно....