согласны?

Я не понимаю людей, которые изменяют:  Если ты любишь, то нет смысла изменять, а если не любишь - нет смысла быть вместе  Все просто
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    так на двух стульях усидеть хочется.
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  2. +1
    Согласен)))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Все просто

    все сложно....
    #
    Написал ИДИТЕ МИМО
  4. +2
    как будто начать встречаться = свадьба и дети.
    сомнение.
    стадия выбора продолжается даже на этапе близких отношений.
    и если выбор оказывается неудачным, как один из итогов - измена.
    но жалко времени затраченного(и себя в том числе) - поэтому заметают следы.
    Peshuesos: Согласна,но все таки зачем изменять,если можно попросту уйти?
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  1. nektome.blog
  2. Peshuesos
  3. Блог
  4. согласны?
согласны?