| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Смерть
Я столько раз повторял эту фразу - "Самое страшное, что может случиться - смерть, и она не страшна" - что забыл, кому она принадлежит.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Ночь здесь
За окном светит громадина-office, на парковке тихо. Включена настольная лампа, не освещающая, впрочем, мыслей.
Сегодня я первую ночь здесь. Не понимаю еще, зачем пришел.
Понимания же нет, правда? Ведь невозможно понять что-то; увидеть тоже.
Апатия давно уже оцепенела меня; не хочу больше ничего, всего и чего-то.
Сегодня я первую ночь здесь. Не понимаю еще, зачем пришел.
Понимания же нет, правда? Ведь невозможно понять что-то; увидеть тоже.
Апатия давно уже оцепенела меня; не хочу больше ничего, всего и чего-то.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
