Рисунок
Рисунок на аватаре не мой. Но принадлежит человеку, которого очень кого-то любил.
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
НужНо избавляться от прошлого. У человека запиленного на прошлое нет будущего.0Planet: Ну, конечно, это так. Но больше нет фото со мной.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
