Мы будем счастливы
Прошло столько времени, а он опять в моей жизни
Когда то давно этот человек был частью меня, у нас не было отношений...
Но между нами что то было, что просто не возможно объяснить
Этот человек понимал меня с полу слова
Я не могла противоречить его слову
Да он редко мне говорил ласковые слова, но когда мне было плохо человек был рядом
Он всегда был рядом
Но в один момент эта нить оборвалась
Прошло долгое время, все чувства утихли
Мы забыли про существование друг друга
Мы не общались, не пересекались друг с другом
И в один из дней он вернулся
Так внезапно
Мы стояли и смотрели друг на друга не знаю что сказать
Сразу нахлынули старые воспоминания
В глазах загорелась искра
Щас мы часто проводим время вместе
Чувства снова вспыхнули
Мы оба знаем,что если будем вместе, то будем счастливы
Но мы ни куда не спешим,не делаем поспешных решений
Время всё расставит на свои места
Главное что сейчас мы счастливы
И радуемся тому что есть
Я не на секунду не жалею, что поступила плохо с некоторыми людьми. Была бы возможность, я бы вернулась назад и поступила с ними еще хуже.
