Вот так вот!:*моё мнение:*

Милые мои,Пишите что хотите!мне плевать!Я ЛЮБЛЮ когда мне завидуют!Мне нравится,что у людей жизнь скучная,поэтому они и следят за моей жизнью!Я люблю вас зависники:***
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Да ну я же не шучу. Правда, не надо захламлять хороший сайт безграмотными тупыми постами.
    Плюшевая: Нахуй послан!Что хочу то и пишу,тебя это не ебёт!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Какие, блядь истории, ты поехавший, блядь, сейчас стену трахать буду от таких историй, блядь !!!
    ------
    Слушай ты ГОМОДРИЛ блять!Чудило дорогу попутало да?Ты ТПшный долбаёб,нахуй иди.любит блять он!Мою Девочку никто не смеет обижать!Я Люблю тебя,Оль):***А.Г
    ------
    Едрить как полыхнуло !
    _____________________________
    Иди подрочи!Ёбырь!Завидно чтоли?Пиздуйка отсюда!
    Плюшевая: Ааххахах!Реально,иди подрочи!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Какие, блядь истории, ты поехавший, блядь, сейчас стену трахать буду от таких историй, блядь !!!
    ------
    Слушай ты ГОМОДРИЛ блять!Чудило дорогу попутало да?Ты ТПшный долбаёб,нахуй иди.любит блять он!Мою Девочку никто не смеет обижать!Я Люблю тебя,Оль):***А.Г
    ------
    Едрить как полыхнуло !
    Плюшевая: Иди трахай!мне не жалко уебись обо что нибудь!!может лучше станет!Полыхнуло...Смотри Сгоришь.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я тебя тоже люблю ТПшечка :*
    Плюшевая: ну ты воспринимай ТП как хочешь!Твоё право.Да я Трудный Подросток!:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Отлично придумала!Молодец!Лучше и не скажешь!:*
    Плюшевая: Спасибо!;*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Есть ли здесь жизнь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    очередная тупая пизда
    Плюшевая: ахахахха...хуй
    #
    Написал аноним
  8. 0
    suck the tracktor driver dick
    ______________________
    Сосииии!Гавно!
    Плюшевая: ахахаха!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    suck the tracktor driver dick
    Плюшевая: нахуй послан!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну и всё...заткнулись...гавнососы ебучие...
    Плюшевая: настоебало...вот и заткнулись!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    напишите , кто такая плюшка , где ссылку на некто оставляла?
    Плюшевая: гуляй!Обойдёшся!ну а так то это я вообще то!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну и чё вы заткнулись!?Помоишники сраные!!!
    Плюшевая: я тоже удивилась!)На счёт помоишников я согласна!)
    #
    Написал аноним
  13. 0
     
    Я на лошади. Ты на белом коне, и я на белом коне. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты — на белом коне. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у неё звезды! Я её ещё никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Полковник. Я полковник. Я их на парад одену. Это моя форма. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдём в дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звёздах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!
    Плюшевая: точно больной человек!лечись.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Эээх! Ты думаешь, бля, я спятил, да?! Хуй ты, блядь! Я хуй, нахуй спячу, блядь! Я буду, блядь, нормальней, блядь, всех нормальных, блядь! Я вас, блядь, всех с ума сведу, нахуй! Я тебе, блядь!! Вот так вот! Аааааа! Блядь! Я вам такого, блядь, горбатого… Покажу нахуй! Коммунисты, блядь, отдохнут, суки! Ээээх! КРЫСУ МНЕ ПОЙМАЙ! КРЫСУ ЖРАТЬ ХОЧУ! Ты слышишь или нет, блядь, мудак не помнишь, еб твою мать, а?! Хули ты такой жирный, а?! Тебя что мама с папой кормили охуенно, или твои мама с папой сами были такие жирные, да? Генерал! Есть, блядь! Хайль, Гитлер!!! Ты что? Хули ты орешь, а, блядь? Мы за тебя, блядь, в сорок первом кровь проливали, а ты «хайль, Гитлер» орешь, бля?!
    Плюшевая: Пиздуй к психиатору!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В общем, когда я насрал ему в тапку… А черпаки, они, понимаешь, суки, проспали. Так бы они должны говно заметить моё, ну, и ему помыть тапки, всё. А я посрал и сразу лег спать, ну так, тихо. А они, значит, суки, раздели меня, ну когда поняли, и у меня ещё на жопе куски говна-то остались, вот. Ну и воняло так же, это говно, из тапки и из жопы моей. Ну, хотели так это меня тоже пидором уже сделать они все, ребята. Но я орать стал, блядь, глаза закатил, ну, завизжал, так, знаешь… Не знаю даже, чё нашло на меня. Визжал так, блядь, выл. Они говорят: хуй с ним, понимаешь? Просто, ну, говно мне размазали, блядь, ну, и заставили сожрать немножко, блядь, ну… Потом в другую часть перевели, блядь. Ну это когда я еще на срочной был.
    Плюшевая: Поздравляю!Ты сказочный долбаёб!)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты у меня попляшешь, хуй сосать будешь.
    Плюшевая: уверен??Да пожалуй танцевать я люблю!)иди соси в пацанов.Пидор
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Чапаевы, там Чапаевы были!
    Плюшевая: круто!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тигры, там Тигры были !
    Плюшевая: ты долбаёб?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пошли, в яму, в яму пошли
    Плюшевая: иди!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Блять, ну просто сдохни, серьезно
    Плюшевая: Хуйца пососёшь!Нахуй иди!Серьёзно!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    МОЛЧАТЬ! Какие самолёты были на этих авианосцах?
    Плюшевая: иди лесов со своими самолётали!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Аааааа...ахахахахахха...ща взорвусь...начальник сейчас уберёт!
    Плюшевая: не взорвись.человек!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Начальник, начальник, этот пидорас обосрался, блядь, заберите его отсюда !!!
    Плюшевая: ахаххах...ок!он уже в пути!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну и хули замолчали,бляди??
    Плюшевая: говори
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну что такое? Ну уберись отсюда. Ну пожалуйста. Ну это же неплохой ресурс такой т.т
    Плюшевая: Иди уебись от сюда!Т.Т.блять.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    МОЛЧААТЬ! Что за хуйня у вас тут?
    Плюшевая: Вооот вот!да хер с ними пусть пишут!)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    0 Ну… Слушай, хочешь, я чё-нибудь другое расскажу, хорошее такое, ну… как я отжимаюсь. Хочешь я
    --------
    Что ты, блядь, что ты ??!! Меня твои истории просто доебали уже, блядь, ты поехавший !!!
    Плюшевая: Может тебя и доебали,а я вот почитать их хочу!Иди от сюда доебавшийся человек!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ахахаха, или вы реально хорошие актеры, либо курите что-то, либо тронулись, холивар развели.
    А вы, сударь, как вас, Артем, право, спокойнее, а не то сгорите же.
    Плюшевая: я попросила бы тебя отсюда !Гуляяяяй!Актёр это ты!А Артём сам разберётся!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну… Слушай, хочешь, я чё-нибудь другое расскажу, хорошее такое, ну… как я отжимаюсь. Хочешь я
    Плюшевая: ну валяй что..рассказывай)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "Иди подрочи!Ёбырь!Завидно чтоли?Пиздуйка отсюда!"

    Артём, узбагойся!
    Плюшевая: Ты узбагойся...Иди гуляй вообще...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Плюшевая
  3. Блог
  4. Вот так вот!:*моё мнение:*
  5. По рейтингу
По рейтингу