Вот так вот!:*моё мнение:*

Милые мои,Пишите что хотите!мне плевать!Я ЛЮБЛЮ когда мне завидуют!Мне нравится,что у людей жизнь скучная,поэтому они и следят за моей жизнью!Я люблю вас зависники:***
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    suck the tracktor driver dick
    Плюшевая: нахуй послан!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Эээх! Ты думаешь, бля, я спятил, да?! Хуй ты, блядь! Я хуй, нахуй спячу, блядь! Я буду, блядь, нормальней, блядь, всех нормальных, блядь! Я вас, блядь, всех с ума сведу, нахуй! Я тебе, блядь!! Вот так вот! Аааааа! Блядь! Я вам такого, блядь, горбатого… Покажу нахуй! Коммунисты, блядь, отдохнут, суки! Ээээх! КРЫСУ МНЕ ПОЙМАЙ! КРЫСУ ЖРАТЬ ХОЧУ! Ты слышишь или нет, блядь, мудак не помнишь, еб твою мать, а?! Хули ты такой жирный, а?! Тебя что мама с папой кормили охуенно, или твои мама с папой сами были такие жирные, да? Генерал! Есть, блядь! Хайль, Гитлер!!! Ты что? Хули ты орешь, а, блядь? Мы за тебя, блядь, в сорок первом кровь проливали, а ты «хайль, Гитлер» орешь, бля?!
    Плюшевая: Пиздуй к психиатору!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чапаевы, там Чапаевы были!
    Плюшевая: круто!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пошли, в яму, в яму пошли
    Плюшевая: иди!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    МОЛЧАТЬ! Какие самолёты были на этих авианосцах?
    Плюшевая: иди лесов со своими самолётали!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    МОЛЧААТЬ! Что за хуйня у вас тут?
    Плюшевая: Вооот вот!да хер с ними пусть пишут!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну… Слушай, хочешь, я чё-нибудь другое расскажу, хорошее такое, ну… как я отжимаюсь. Хочешь я
    Плюшевая: ну валяй что..рассказывай)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    БОМБАЛЕЙЛОООООООООООО
    Плюшевая: Ты больной?похоже на то...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да хули, я сейчас расскажу, блядь — шишка встанет, потом будем тут, блядь… молофить всё.
    Плюшевая: Ахаха!Так и надо!ТП блять!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я тебя тоже люблю ТПшечка :*
    _______________________________
    Слушай ты ГОМОДРИЛ блять!Чудило дорогу попутало да?Ты ТПшный долбаёб,нахуй иди.любит блять он!Мою Девочку никто не смеет обижать!Я Люблю тебя,Оль):***А.Г
    Плюшевая: И я тебя Люблюююю:***
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Я тебя тоже люблю ТПшечка :*
    Плюшевая: ну ты воспринимай ТП как хочешь!Твоё право.Да я Трудный Подросток!:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Все верно)))) Гореть нам таким в аду)))
    ______________________________
    ахахахах...ну да всё верно!)))
    Плюшевая: Ахаха..ну так то да))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Все верно)))) Гореть нам таким в аду)))
    Плюшевая: да да)
    #
    Написал Aries
  14. +1
    Отлично придумала!Молодец!Лучше и не скажешь!:*
    Плюшевая: Спасибо!;*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Плюшевая
  3. Блог
  4. Вот так вот!:*моё мнение:*
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии