Вот так вот!:*моё мнение:*
Милые мои,Пишите что хотите!мне плевать!Я ЛЮБЛЮ когда мне завидуют!Мне нравится,что у людей жизнь скучная,поэтому они и следят за моей жизнью!Я люблю вас зависники:***
| Комментариев: 35

_______________________________
Слушай ты ГОМОДРИЛ блять!Чудило дорогу попутало да?Ты ТПшный долбаёб,нахуй иди.любит блять он!Мою Девочку никто не смеет обижать!Я Люблю тебя,Оль):***А.Г
______________________________
ахахахах...ну да всё верно!)))