logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [41]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
Я Артем, а ты старая потрепанная овца( А я нашел себе пони по имени Света
Плюшевая:
Молодец!Иди радуйся,ты то мне нахуя!
#
Написал аноним
14 января 2014
0
Артёма мать ебал
Плюшевая:
А ты рядом с фонариком сидел да?
#
Написал аноним
14 января 2014
0
плюшевая, осиновый кол бы тебе в анус
Плюшевая:
Нахуй послан,ебантяй!Ствол дуба тебе в задницу!
#
Написал аноним
14 января 2014
0
Блять, что за хуйню вы тут устроили??!! Забирай всех своих тп и пиздуйте незамедлительно отсюда
Плюшевая:
да уж)пиздуйте ка отсюда!
#
Написал аноним
14 января 2014
0
Я Артем, я нашел Свету...иди коз паси, ты мне больше не нужна
Плюшевая:
Какую блядь,нахуй Свету???Эй ты,горный козёл!А НУ ПЩЁЛ НАХУЙ ОТ СЮДА!Гавноёб ёбучи!!!
#
Написал аноним
14 января 2014
-1
Я настоящий Артём :*
А это самозванец ебаный, гнать его ссаными тряпками!
Плюшевая:
ну да ну да!Ты не чё тут не препутал часом?Ври больше!Иди гуляй блять вообще!
#
Написал аноним
14 января 2014
-1
Это Артём. И я скажу вам обеим: СОСИТЕ ХУЙ!
Плюшевая:
Иди нахуй ЧУДОАРТЁМ!Свой есть!!!
#
Написал аноним
14 января 2014
-1
Волосы шикарные!)
Плюшевая:
Ммм..Спасибо большое!))
#
Написал аноним
14 января 2014
-1
Куколка:*
Плюшевая:
Спасибо)
#
Написал аноним
14 января 2014
-2
Ты с Артёмом встречаешься???????????да как ты посмела?а он знает что ты шалава?!
Плюшевая:
Ахаха!я что тебя ещё спрашивать буду...пошла ты нахуй!Не суди по себе пожалуйста!Мне жалко тебя..!
#
Написал аноним
14 января 2014
-2
Ты сука,слушай меня сюда!!!Ещё раз увижу тебя рядом с Артёмом придушу!!!Это МАША!
Плюшевая:
Воу воу воу...Маш,делай что хочешь!Я не собираюсь его бросать.!
#
Написал аноним
14 января 2014
«
1
[2]
nektome.blog
Плюшевая
По рейтингу
стр.2
стр.2
А это самозванец ебаный, гнать его ссаными тряпками!