Новых комментариев: 0
  1. +2
    Овощи, что охуевают от кучи комментов здесь. Неужели, непонятно, что бабища захуячила блог, дабы народ покормить?
    Плюшевая: да,именно так и сделала!А вы тупые упырки,повелись!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Плюшка,ты у меня самая лучшая!!Люблюшка.)М.К!:****
    Плюшевая: Мояяяяяя...:*****
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Артем, обращаюсь к тебе. Ты углепластик ебаный - охлади трахание. Я рассматриваю пользу Плюшевой.
    Плюшевая: Да!спасибо!)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Это Артём. И я скажу вам обеим: СОСИТЕ ХУЙ!
    ____________________________________________
    Таааааак!я чёта не понял!Какой блять это Артём ёптвою мать!Я Тебе блять покажу Артём.Я свою любимую в обиду не дам!А ты,Артём,пиздуйка отседова!Пока пизды не получил!!!
    Плюшевая: Ахаха!Артёмка,ты чего распсиховался то?Малыш,успокойся.:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Оль, я скучаююю...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ава крутенькая)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Казявка:D
    Плюшевая: ахаха...сама то!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пиздоооооооооооооооооос!Столько говна...люди,на себя посмотрите шлюхи!Уёбки сраные!!!
    Плюшевая: ахахаха.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    "а вот я интересовался, кто это вообще такая с фоткой без лица, с одним постом и с кучей комментов?"

    Проститутка местная.
    ________________________
    А ты гавно хуёвое!Помолчал бы гандонице!
    Плюшевая: Согласна!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    "а вот я интересовался, кто это вообще такая с фоткой без лица, с одним постом и с кучей комментов?"

    Проститутка местная.
    Плюшевая: Проститутка это ты!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а вот я интересовался, кто это вообще такая с фоткой без лица, с одним постом и с кучей комментов?
    Плюшевая: Не твоё дело умник!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто там, насчет пиара Плюшки интересовался? Так вот, попросила она нас, значит, зафигачить ей пиар. Ну, она не сказала какой именно - я, и еще парочка людей, решили забабахать вполне своеобразный ход. Ну, хули, плохой пиар тоже пиар. Всем котиков и вишни :3
    Плюшевая: аххаха...бывает))и тебе добра!)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ля-ля-ля жу-жу-жу я сегодня хуй сосу.
    Плюшевая: :D!молодееееееец!!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахахаха...эй толстый ту ту ту ту ту...эй толстый..
    Плюшевая: ХА-ХА-ХА..смешно блять...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    эй, киньте ссылку на плюшку, откуда столько комментов?
    Плюшевая: ты ЭЙ!иди хуй пососи!Гавно!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ахахахахахахахха...сборищё дебилов!
    Плюшевая: ваще капец!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я ебал плюшку, прямо за макушку
    Плюшевая: ебантяй ты ебантяй,айяяай!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Плющка ты такая толстая, я щас с ума сойду
    Плюшевая: Ахахах..уже сощёл..суди дальше по себе!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а я ебал бабушку ягу, прямо в костяную ногу
    Плюшевая: браво!молодца!Поздравляю.!Ты Ебантяй!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хуй хуй..............
    Плюшевая: ты?я заметила,что ты тупой хуй,которого посылаешь нахуй,а он не понимает!)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я Артем,
    под хвост пойдем?
    Плюшевая: Я Оля,Нет иди один!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что за дешевый пиар? Такого количества новых мнений в минуту не бывает и у известнейший лиц этого сайта
    Плюшевая: вот такие вот люди ебанутые..всё пишут и пишут)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    курва......
    Плюшевая: иди гуляй стерва!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я художник, ты сапожник
    Плюшевая: долбаёб ты!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    "да я ее еб так, что тебе и не снилось, у меня 30 см"

    никакой вы, не художник
    ю - объездчик лошадей
    Плюшевая: ахахах...тиочняк!))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да я ее еб так, что тебе и не снилось, у меня 30 см
    Плюшевая: ахахах...боюсь ты забыл одну незначительную часть..Там -30..чтоб он у тебя отсох,за твою болтавню!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты у меня еще попляшешь, овца нечесаная
    Плюшевая: не переживай расчёсаная!Иди пляши там!Я с ТАКИМИ долбаёбали не танцую!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    фууууууууууууу
    Плюшевая: побрызгай чем нито а то вижу у тебя воняет там!Попробуй носки постирать!может вонь исчезнет!:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    От тебя воняет касторкой
    Плюшевая: дебил?это походу у тебя дома чем то воняет!Косторка ты ходячая!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я Артем, и я сам у себя отсосал!!!!
    Плюшевая: Молодец!иди пососи у остольных!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Плюшевая
  3. По рейтингу
По рейтингу