Новых комментариев: 0
  1. +1
    Для "Подслушано в Нарнии"
    Когда мне было лет 7-8, я впервые прочитала Хроники Нарнии. Я уже не способна была поверить в сказку, и не мечтала всерьез о том, чтоб попасть в Нарнию, но именно тогда мне захотелось самой придумывать миры, в которые захочется верить другим людям. Прошло 15 лет, и это до сих пор моя самая главная мечта, когда в новый год бьют куранты, я всегда загадываю одно и то же - стать писателем, создать книгу, которая будет захватывать воображение читателей. Надеюсь, когда-нибудь мне удастся это.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ПодслушаноВНарнии
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии