Новых комментариев: 0
  1. 0
    Помогите пожалуйста с последним номером курсового. Всё сделал, а редукторы не могу. Сижу с Чернавским и Чернилевским, но тщетно. Может кто-то делал.
    http://i7.pixs.ru/storage/7/1/1/rlopng_9605289_10066711.png
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сделайте знакомства в сфмэи, как в смол гу сделали
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Идеально!!!
    http://vk.com/fave?z=photo-39421500_317064750%2Falbum-39421500_00%2Frev
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хуже преподавателя, чем Филатова я не встречал..."привет ребятки" ее задолбало...строит из себя незнамо кого, а на самом деле лживая, мерзкая, не дающая никаких знаний училка....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто идет на #SWAGONLY ? Не с кем пойти... Ищу пару
    Девушка.20 лет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Уважаемый энергет! В эту холодную, тоскливую осень очень хочется ощущать человеческое тепло рядом... Вот и мы, хотим сплотить единомышленников! Всем тем, кому скучно, одиноко, грустно мы предлагаем поучаствовать в массовой ебле! Ну или по западному названию "Свингер party"
    #еблядома
    Ждите новостей
    #
    Написал аноним
  7. 0
    http://vk.com/podslushano_sfmei?w=wall-55248512_2973
    один ВУЗ. по-любому!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Привет
    http://vk.com/podslushano_sfmei?w=wall-55248512_2905
    покажи ему свои (.)(.). 100000% вариант, не так ли?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Неофициальная часть это ад.стадо обдолбаных агрессивных малолеток,просто края крайние,от лица 5 курса, в наше время такой хуйни небыло..
    Подслушано: слишком много агрессии
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Доброго времени суток.
    Не ставьте в дальнейших голосованиях пункт "Узнать результат", заставляйте студентов выбирать, а не бездумно тыкать в этот пункт :)
    Спасибо.
    Подслушано: Согласен с тобой. Принято.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Это то, что должны знать все. С дробовиком я познакомилась весьма своеобразным образом. Случилось все на прошлой зимней сессии. Я видела на первом этаже и читала конспекты. Кроме меня еще сидело пару человек, но в целом холл был безлюдный. Внезапно ко мне подошел Он. Он сел рядом со мной. Я не придала этому значения- ничего необычного. Но,видимо, Он так не думал. Я почувствовала что-то на своей ноге и оторвалась от чтения. Оказалось, что Он взял меня за ногу. Я немного охуела и посмотрела на него. Когда наши взгляды встретились, он встал и ушел. Позже я узнала, что это был дробовик...
    Как жить дальше?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    здравствуйте! я вафельный снег и вы добавили меня в чёрный список. мне, конечно, пофигу. но, по-моему, я ответила конкретно на вопрос, кем я хочу быть. в вопросе не предполагалось вариантов ответа, а так же как-либо уточнений или критериев, а, следовательно, мой ответ можно считать верным.
    Подслушано: Забанили на горячую руку) Уже разбанили
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вернитесь на ask.fm, спрашивай.ру не терпит точек в вопросах.
    Подслушано: мы пока думаем) честно сказать, мне спрашивай тоже не нравиться. Но зато там можно оставлять анонимные комменты к вопросам, чего нет на аске
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано СФМЭИ
  3. По рейтингу
По рейтингу