История двоих. Эпизод 4. Чертов Новый Год
Он спал после новогоднего веселья, но не один: рядом лежала та девушка, чей образ не давал Ему покоя уже более трех лет
История двоих. Эпизод 3. Письмо
Прошло 860 дней с момента первой встречи с момента того расставания. За это время судьба сводила их несколько раз, но каждый раз обстоятельства не давали им воссоединиться. Вернее, не совсем обстоятельства- его мысли. Он запутался в них и каждый раз не решался сказать главных слов ей. Он боялся своих чувств. И сейчас его одолевают думы неопределенности: "Не нужно писать.Не стоит! Я безразличен человеку.Она всеми действиями показывает нежелание общаться. Я понимаю это. Но мое желание сильнее логики.Слишком долго была неразбериха в голове, но сейчас все прояснилось.
"Скажи что-нибудь?" Простой вопрос. Ничего не предвещает. "Что тебе сказать? Не знаю" Но это вранье! Я знаю, что хочу сказать. Всего одна фраза крутится в голове уже давно. Одна. Но зато эффект от нее безусловно будет сильнее многочасовых демагогий.Она навсегда изменит отношения между нами: в лучшую иль худшую сторону, но изменит.
Я хочу сказать, что
Он стоял посреди фойе. Его голова была заполнена «ненужными» мыслями. И за кучей этих мелочей разум его не осознавал главного: вскоре они расстанутся и, быть может, не увидятся никогда. Но Он этого не понимал, или не хотел понимать.
Его раздумья нарушило легкое прикосновение. Повернувшись, Он увидел Её.
«Ну, вот и все. Мы уже уезжаем! Рада была нашему знакомству» - сухо промолвила девушка.
