Полина, вы прекрасны. Ваша фотография(вконтакте) завораживает. Хочется смотреть не отрываясь, губы, глаза... Чувствуется сила характера...
Но, матерящаяся девушка - это так не опрятно. Сожалею.
Полина: не я такая, жизнь такая :/
но спасибо, все учту]
ты самая лучшая. вот честно. без поклонения,фанатизма и прочей фигни. просто ты мне нравишься. твои принципы по жизни, твой, может и не самый лучший, характер. может и сужу я по ответам в формспринге и парочкам трансляций,но я уверенна. если я смогла сделать такой вывод, не общаясь с тобой почти, то какая ты в реальной жизни? снимая перед Вами шляпу, миледи
Но, матерящаяся девушка - это так не опрятно. Сожалею.
но спасибо, все учту]
долбаеб, еще 21 июля не было. так что 15
Саш, видишь, даже мне пишут что ты хороший :DDD
респект тебе!!!
спасибо :*