Новых комментариев: 0
  1. +17
    я хочу тебя, детка :DDD
    Полина: фак йес :D
    #
    Написал аноним
  2. +6
    Полина, вы прекрасны. Ваша фотография(вконтакте) завораживает. Хочется смотреть не отрываясь, губы, глаза... Чувствуется сила характера...
    Но, матерящаяся девушка - это так не опрятно. Сожалею.
    Полина: не я такая, жизнь такая :/
    но спасибо, все учту]
    #
    Написал аноним
  3. +4
    полякова , ты крутая
    Полина: спасибо \m/
    #
    Написал аноним
  4. +3
    ты самая лучшая. вот честно. без поклонения,фанатизма и прочей фигни. просто ты мне нравишься. твои принципы по жизни, твой, может и не самый лучший, характер. может и сужу я по ответам в формспринге и парочкам трансляций,но я уверенна. если я смогла сделать такой вывод, не общаясь с тобой почти, то какая ты в реальной жизни? снимая перед Вами шляпу, миледи
    #
    Написал аноним
  5. +3
    november...
    Полина: remember
    #
    Написал аноним
  6. +3
    День рождения:21 июля 1995 г. :3 16 хд

    долбаеб, еще 21 июля не было. так что 15
    Полина: ахахахахахаах +1 :D
    #
    Написал аноним
  7. +3
    бофа хороший :D
    Полина: Бофа няка :3

    Саш, видишь, даже мне пишут что ты хороший :DDD
    #
    Написал аноним
  8. +2
    считаю тебя культовой!
    респект тебе!!!
    Полина: фаааак, это самое крутое что мне когда-либо говорили]]
    спасибо :*
    #
    Написал аноним
  9. +2
    да ты ахуенная!не меняйся.балдею от тебя
    Полина: спасибо :3
    #
    Написал аноним
  10. +2
    тебе нравится бофа?
    Полина: всем нравится бофа.
    #
    Написал аноним
  11. +2
    клёвая ты, Полин
    Полина: спасибо]
    #
    Написал аноним
  12. +2
    тебе не может быть 15 :оооо
    Полина: да почему?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    прикольная чувиха ;D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты просто космос детка *_*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    как уебу сука
    Полина: пойду на пенек тогда сразу сяду
    #
    Написал аноним
  16. +1
    и мне нравится бофа
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты прикольная) у тебя классные серёжки и причёски:)
    Полина: фимоз г.м.?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    передай пожалуйста Чаругину сожаления. поможем , чем сможем.
    Полина: ок, он сам прочел, говорит вам спасибо
    #
    Написал аноним
  19. +1
    а сколько тебе лет? о_о
    Полина: 15 мнеее
    #
    Написал аноним
  20. +1
    залатица роза чайная...
    Полина: блин, ко мне теперь эта хрень привязалась :D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты очень красивая
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты хороша .
    #
    Написал аноним
  23. +1
    шо за нах?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    стерва ты!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    клЬОво)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нормчо
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не радует только возраст,но это проходящее
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ТЫ КЛАСССНАЯ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    *___*такая мииилая
    #
    Написал аноним
  30. 0
    считаю тебя культовой
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Полякова
  3. По рейтингу
По рейтингу