ты самая лучшая. вот честно. без поклонения,фанатизма и прочей фигни. просто ты мне нравишься. твои принципы по жизни, твой, может и не самый лучший, характер. может и сужу я по ответам в формспринге и парочкам трансляций,но я уверенна. если я смогла сделать такой вывод, не общаясь с тобой почти, то какая ты в реальной жизни? снимая перед Вами шляпу, миледи
респект тебе!!!
спасибо :*
долбаеб, еще 21 июля не было. так что 15
Реакция владельца страницы: ьрпмлр рынеа
ты хорошая
анеыр рлмпрь :ыцинартс ацьледалв яицкаеР
ну, может и хорошая, но тупая раз не догадалась :D
спасибо :3
Саш, видишь, даже мне пишут что ты хороший :DDD