Хочу найти девушку, которая по настоящему хочет секса, минимум пару раз в день, и не только дома, но и на улице, в примерочных магазинов, везде. И не надо говорить, что только парни озабоченные, девушки тоже такие, просто мне на них не везет.
У меня есть брат - но это не все проблема. Я пару дней назад заходила на сайт, выбирала там бижутерию подруге бла-бла короче закрыла его и забыла, вспомнила и решила воспользоваться историей браузера,
захожу туда и... а там сайты склубничкой типо ХХХ. Но сам формат просто повредил мою психику. "инцест", "брат л#шает сестру
девственности", "ан#л сестренки" и т.д.
бл#дь п#здец нет слов. Теперь я в шоке и боюсь брата,не знаю что и ожидать от него
Встречаюсь я с девушкой уже полтора года,эта девушка просто идеальная,не курит,не бухает,нету ёбнутых подруг,не лазит по клубам вообще,шикарно готовит и хороший секс,но проблема в том,что я не хочу серьёзных отношений, мне это не нужно, у меня нет на неё времени, а она всё равно звонит мне, ждёт, а я блин не хочу отказываться от такой,но и серьёзно к ней относиться не могу, я самец и я хочу других тёлочек!!
Увидела у своего парня исходящее сообщение своей бывшей :"Пошалим?". Решила с ним поговорить, он мне сказал, что он с неё прикол тянул, и что пальцем к ней не притронулся. Что видете ли, они с ней общались. и она ему заливала, что чувства у неё уже давно остыли. И вот он ей написал смс, на которое она согласилась. На этом, по его словам все и закончилось. А еще, он говорит, что как общался с ней, так и будет дальше. Вот теперь думаю
Я часто заигрываю со знакомыми девушками. Они думают, что я прикалываюсь и отвечают тем же. А я на самом деле только по девочкам, мне приятно. Думаю, не трудно догадаться, какого я пола:D
захожу туда и... а там сайты склубничкой типо ХХХ. Но сам формат просто повредил мою психику. "инцест", "брат л#шает сестру
девственности", "ан#л сестренки" и т.д.
бл#дь п#здец нет слов. Теперь я в шоке и боюсь брата,не знаю что и ожидать от него