logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [11]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
тощий такой, накормить бы тебя!
Катрина:
Не надо меня кормить, я сам есть умею.
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
кис-кис-кис
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+2
Принц у нас добрый, когда надо - серьёзный, когда надо - весёлый, понимающий, готовый помочь, когда надо! В общем самый лучший друг!!1
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+1
принц очень хороший,общительный,всегда поможет и..ну крутой короче :3
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
повезло "Тому" твоему
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
Ха!Вот именно,что это проще простого сделать!
Нет,я не буду выносить всё на публику.А то щас придут тут всякие сомнительные личности.
Я тебе на ушко,чо!
Катрина:
Буду ждать, чо!
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
Ох,ты хочешь этого?Я ж щас расскажу..будешь краснеть тут и смущаться!
Катрина:
Да говори уже! Меня не так просто смутить, пф :Р
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+1
Да бля,бесят потому что.Хули?Моё?Моё.Пускай съебутся.
А ты нефиг фигнёй страдать,и так всё о себе знаешь!
Катрина:
Да твоё-твоё, претендует что ли кто-то?)
Нет, не знаю, давай расскажи обо мне :D
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+1
так,нахуй все пошли,дрочим в тряпочку.
Катрина:
Тооом, собственник!
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+1
охуеть красивый
Катрина:
хуеть не надо х)
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
Я ревную, бляшечка
Катрина:
хм оО интересно к кому
#
Написал аноним
27 апреля 2011
nektome.blog
Катрина Григорьева
Катрина Григорьева
Нет,я не буду выносить всё на публику.А то щас придут тут всякие сомнительные личности.
Я тебе на ушко,чо!
А ты нефиг фигнёй страдать,и так всё о себе знаешь!
Нет, не знаю, давай расскажи обо мне :D