Нас таких нужно печатать в запретных книгах. Одни учат счастью среди разломанных ребер, содранной кожи. И любой другой на нас не похожий, скажет, что это респектабельно и чудесно. В общем-то, это действительно хорошо.
Другие учат молчать, и не просто заткнувшись, а без единого вздоха. Без единой слезы, даже мысленного упрека. Без утехи в других, даже без взгляда волком. И на вопрос: "Что в этом толку?" Улыбаться и ставить на рот печать.
Кто-то учит жить с одиночеством. В тишине. Без желания плакаться всем и всюду. Доставать изнутри у себя пули и хрипеть дико в кромешной тьме.
Да, мы учим всему. И это "все" более чем полезно. Быть сильнее, счастливым без права на это. И снабжать теплом плед и чай.
Нас таких нужно печать в запретных книгах. Или раздавать бесплатно на площадях, по пустыням, подвалам, в жару и лето.
Нас таких раздавать бесплатно, намеренно, и невзначай.
Нас таких нужно печатать в запретных книгах.
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Обычно когда я читаю то что мне понравилось, мне нечего сказать...)0Dead: почти комплимент)#Написал аноним
-
Ммм, ваниль с уклоном в шизофазию. Немного насилия и бессвязных высказываний сразу же добавляют тебе оригинальности.+2Dead: Всенепременно.#Написал(а) Лавлэс
Новых комментариев: 0
