Мир настолько статичен, что можно буквально пощупать воздух. Говорят, мы видим двухмерные проекции трёхмерных объектов. Я бы пошёл дальше, и заявил: окружающая нас реальность сама по себе двухмерна, как старые декорации. В той вселенной нет жизни, она пуста и является неоспоримым доказательством отсутствия души.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
