Потерял это два месяца назад, и вдруг обнаружил
Чей-то лирический герой сопровождал собственную
Бесчувственную тушу
Домой
Наблюдая как бы со стороны
На проносящиеся мимо чемоданы и головы
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
А кажется, что именно во сне
Мир настолько статичен, что можно буквально пощупать воздух. Говорят, мы видим двухмерные проекции трёхмерных объектов. Я бы пошёл дальше, и заявил: окружающая нас реальность сама по себе двухмерна, как старые декорации. В той вселенной нет жизни, она пуста и является неоспоримым доказательством отсутствия души.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
