Новых комментариев: 0
  1. 0
    НУ ВЫ И ПИДОРАСЫ!!! АДМНИЫ! НАХУЙ КОМЕНТЫ УДАЛЯЕТЕ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сегодня видела как НЕКТО на серой 99-й бешено бешено гасал по городу. Разве так можно, тем более после недавних печальных событиях? Или надо еще кого-то убить? Милиция, где Вы?
    Анонимно, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто знает через границу прапускают или нет?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Скажите пожалуйста, кто знает, 14 февраля что-то намечается в ДК? И будут ли показывать фильм? Если да, то какой? За ранее спасибо! (аноним)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я ЛЮБЛЮ ОДНОГО ЧЕЛОВЕЧКА НО ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ ПО НЕМ ЭТО ЗАМЕТНО МНЕ ПЛОХО БЕЗ НЕГО И БОЛЬНО с хожу сума без него с пилась до кандиции помогите пожалуйста(((АНОНИМ ПОЖАЛУЙСТА((
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Админы, что с ПВП стало? чуть больше двух месяцев не был в вк. Зашел первым делом в ПВП... А там гунявая фигня одна. Честное слово.. Пиздец какой-то. ОТПИСАЛСЯ.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    НУ ВЫ И ПИДОРАСЫ!!! АДМНИЫ! НАХУЙ КОМЕНТЫ УДАЛЯЕТЕ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Чей проект? https://vk.com/vulgar_putyvl
    Путивль: не наш
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Знаю что криво, но скажите, пожалуйста, своё мнение! Мне очень важно! Следует мне дальше продолжать писать стихи? Или всё же забросить это в дальний ящик?
    Не знаю я, до чого тут війна
    Чи ви хотіли, щось цим сказати?
    Не уявляю я своє життя
    Без славної, рідної держави.
    У Вас, мабуть, відсутній мозок,
    У Вас немає своєї голови,
    Ви розірвали всі стосунки
    І ворогами стали заклятими.
    Ніхто мені, ніколи не відповість,
    У чому вина, всіх нас навколо
    Ви навіть не уявляєте,
    Скільки пекельного зробили.
    Хто поверне душі всіх загиблих?
    Хто щастя дасть всім вдовам і сиротам?
    Хто поверне розкрадене майно?
    Хто верне мир в Україну?
    Не знаю я, до чого тут війна,
    Але Ви вже точно довели
    Що дух українського народу
    Ніколи і ніким не буде зламаний!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Классно что теперь есть пошлое) а то я писала а вы молчите.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мы безмерно благодарны группе ПвП за то, что две одинокие девушки, стали уже не одинокими)) Мы нашли среди всех комментирующих подходящего нам, с которым встретились и провели офигенную ночь! И можем всем сказать, что она была не последней!!! Еще раз спасибо за то, что мы смогли наладить свою личную жизнь) А тебе, наш сладкий, отдельное спасибо) Всем добра!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    очень хорошая группа)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Путивль
Путивль