- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я тебя люблю+1#Написал аноним
-
Ты долгое время встречаешься с Егором?-1Дарья: не встречаюсь. встречались полтора года.#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-6Дарья: по ебалу#Написал аноним
-
Очень давно люблю+1Дарья: ...#Написал аноним
-
очень красивая:)-1Дарья: ох спасибо )#Написал аноним
-
ненавижу тебя+2Дарья: взаимно.#Написал аноним
-
Дашенькааа-1Дарья: чтоо? )#Написал аноним
-
А Даша хорошенькая,да,женушка?:DD-1Дарья: да полюбому:DD#Написал аноним
Новых комментариев: 0
