Новых комментариев: 0
  1. 0
    По-моему, у Викща очень красивый приятный голос ** И речь у него тоже приятная :3 И вообще, Викщ у нас гланый администатор и давальщик пиздюлей ленивым жопам x)) Не, что б мы без неё делали...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты очень крутой чувак! Персонажи-офигенные, а клуб Гремикс замечательный!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты крутой рисовальщик
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты очень классный чел,за это я люблю тебя )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Чувак,я требую больше Раинарды!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Чувак, ты круто рисуешь и персы у тебя оригинальные и ваще всё всё клёво!^^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Карачи. Ты классно рисуешь, поэтому ни нада мне тут обзывать себя. Да и вообще... Вали рисовать!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Rainarda
  3. По рейтингу
По рейтингу