Да все давай, хочу что-то новенькое почитать и посмотреть.
Mot: Хмпф.
http://ficbook.net/authors/Scott+Doe - все написульки.
http://www.proza.ru/avtor/bergamot1 - частичные написульки.
http://princessdough.deviantart.com/
http://princessdough.tumblr.com/
https://vk.com/bergamot_strikes_back - нарисульки.
Все, вроде. Но контент везде один и тот же.
Mot: Чщщел, кем бы ты ни был
Оххх
Мне очень хочется рисовать всем реквесты, шобы все были щщщастливы и все дела, но
ВАС ТАК МНОГО
И ДЕЛ ТАК МНОГО
И ВРЕМЕНИ ТАК МАЛО
Плюс толпы халявщиков, которым нарисуешь реквест с любовью, а они его заберут и отпишутся и все, пшел, мол, нах. Обидно это все.
Но коли так, швыряй реквест! Авось и нарисую, но сначала разберусь с трейдами.
ФАНСЕССИЮ
*сравниваю несравнимое*
Псип *смайлик*
Пабло б заценил.
http://ficbook.net/authors/Scott+Doe - все написульки.
http://www.proza.ru/avtor/bergamot1 - частичные написульки.
http://princessdough.deviantart.com/
http://princessdough.tumblr.com/
https://vk.com/bergamot_strikes_back - нарисульки.
Все, вроде. Но контент везде один и тот же.
Оххх
Мне очень хочется рисовать всем реквесты, шобы все были щщщастливы и все дела, но
ВАС ТАК МНОГО
И ДЕЛ ТАК МНОГО
И ВРЕМЕНИ ТАК МАЛО
Плюс толпы халявщиков, которым нарисуешь реквест с любовью, а они его заберут и отпишутся и все, пшел, мол, нах. Обидно это все.
Но коли так, швыряй реквест! Авось и нарисую, но сначала разберусь с трейдами.