Новых комментариев: 0
  1. 0
    ПИЛИ
    ФАНСЕССИЮ
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я всё никак не могу определиться, ты лучше пишешь или рисуешь :\
    *сравниваю несравнимое*
    Mot: Пишу. Фак йеах.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты такой милашка скотти боже<333
    Mot: Nghgbnghnbhnnghn
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У тебя славные зубки :B
    Mot: Nghgnnghnnghh
    Псип *смайлик*
    Пабло б заценил.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Да все давай, хочу что-то новенькое почитать и посмотреть.
    Mot: Хмпф.
    http://ficbook.net/authors/Scott+Doe - все написульки.
    http://www.proza.ru/avtor/bergamot1 - частичные написульки.
    http://princessdough.deviantart.com/
    http://princessdough.tumblr.com/
    https://vk.com/bergamot_strikes_back - нарисульки.
    Все, вроде. Но контент везде один и тот же.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У тебя есть какой-то сайт/паблик с твоим творчеством? Кинь, пожалуйста, а то здесь ты ничего не пишешь.
    Mot: Смотря какое творчество, анон. Я же гигаталантливый человек, йо. Есть ресурсы пейсательские и рисовательные, тебе какие?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Твой стиль довольно милый, но больше всего мне нравится музыка к постам.
    Mot: Фига, ее кто-то слушает!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    неее. ну ладно я буду ждать тогда своей очереди. но я появился до реквестов и не уйду после них. в любом случсае ты офигенно рисуешь. удачи тебе!
    Mot: ОзО
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я ХОЧУ ТВОЙ РЕВЕСТ А ТЫ ИХ НЕ РИСУЕШЬ *больтоска*
    Mot: Чщщел, кем бы ты ни был
    Оххх
    Мне очень хочется рисовать всем реквесты, шобы все были щщщастливы и все дела, но
    ВАС ТАК МНОГО
    И ДЕЛ ТАК МНОГО
    И ВРЕМЕНИ ТАК МАЛО
    Плюс толпы халявщиков, которым нарисуешь реквест с любовью, а они его заберут и отпишутся и все, пшел, мол, нах. Обидно это все.
    Но коли так, швыряй реквест! Авось и нарисую, но сначала разберусь с трейдами.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Mot Berga
Mot Berga