какая-нибудь тема, которой нет
Ты следишь за звёздами. Они – за тобой. Вы будто бы оберегаете друг друга, дарите друг другу свет, пока есть возможность, пока вы оба не рассеялись безмятежным, прожигающим сердце сиянием в той самой, всеокружающей тьме, где бы она ни была: внизу или наверху. На Земле или в космосе.
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я в детстве любил наблюдать ,... да и сейчас люблю...0Алиса: Странно, что ты их видишь в таком большом и ярком городе#Написал аноним
Новых комментариев: 0
