Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Аzuki Arai ", ему пизда!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Без Алисы мне грустна :"с
    Алиса: Алиса окунулась с головой в депрессию
    #
    Написала Аzuki Arai
  3. 0
    Няш,все будет заебись, не грусти.
    Цезарь тебя любит и всегда будет с тобой.
    Алиса: благодарю <3
    #
    Написала Аzuki Arai
  4. 0
    не грусти, все будет хорошо ;)
    Алиса: ок)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у анонимусов бомбануло хд
    ты нъяш
    слово оливье хд
    Алиса: <3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Если бы у меня была такая дочь, как ты, я бы повесилась.
    Алиса: яб тоже
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты такая крутая ток за компом!! давай встретимся и тогда поговорим с глазу на глаз,дрянь!
    Алиса: ты мне еще стрелку забей :'D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хватит пиздеть у меня за спиной!!
    Алиса: Хочешь, в лицо все скажу?^^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты хорошая:3
    Алиса: хуясе
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как только у всех вмё налаживается приходишь ты и всё портишь. Лучше бы тебя не было вовсе!
    Алиса: ужас-то какой
    #
    Написал аноним
  11. 0
    извращенка :)
    Алиса: Неа
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У меня очень бурное прошлое было.
    Алиса: бывает
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну у меня короче,в связи с моими прошлыми,скажем махинациями, сложилась неловкая ситуация.
    Алиса: Махинации? Какие махинации?
    #
    Написала Аzuki Arai
  14. 0
    Блин,мне нужен твой совет
    Алиса: Ае?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нас было ахуеть как много вчера.
    Аж 7 из 27.
    #
    Написала Аzuki Arai
  16. 0
    может не идти завтра в училище?
    Алиса: Не иди, холодно.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У меня такое чувство,что рано или поздно я потеряю сознание
    Алиса: ужс
    #
    Написал аноним
  18. 0
    типичная Рейка :)
    Алиса: дадад
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мальчик-гей,мальчик-гей, пошли спать около дверей Хд
    Алиса: :'D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Татушка кривая,но мне нравится
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хотел намалевать норм татушку на руке,но я скривоглазил и она ушла куда то вправо
    Алиса: Ручка ван лав лол
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Валерьянку не переплюнуть)
    Алиса: На то она и Валерьянка
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не,ты меня узнаешь из тысячи.
    Алиса: Да, тебе не скрыться, хоума
    #
    Написала Аzuki Arai
  24. 0
    Воу,воу,я становлюсь популярным,лол)
    Алиса: Полковник Виски, он же Генерал Сатурн
    #
    Написала Аzuki Arai
  25. 0
    Нужно пикчу замутить , Полковник Виски это тема)
    Алиса: Супер-герой же
    #
    Написала Unknown
  26. 0
    Ну а кто же еще?
    Алиса: А вдруг анонимус какой-то
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Готов все рвать и метать со злости. Заебали уже.
    Алиса: Полковник Виски, ты ли это?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    *плохой* анон ,тот что ниже, ваши слова пусты , словно полнота вакуума
    #
    Написала Unknown
  29. 0
    и мозгов тоже нету
    Алиса: Круто мне [3]
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у тебя нет души :Р
    Алиса: Круто мне [2]
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алиса Валерьянкина
Алиса Валерьянкина