logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [51]
Личный блог [51]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
"Аzuki Arai ", ему пизда!
#
Написал аноним
10 декабря 2014
0
Без Алисы мне грустна :"с
Алиса:
Алиса окунулась с головой в депрессию
#
Написала
Аzuki Arai
17 февраля 2014
0
Няш,все будет заебись, не грусти.
Цезарь тебя любит и всегда будет с тобой.
Алиса:
благодарю <3
#
Написала
Аzuki Arai
09 февраля 2014
0
не грусти, все будет хорошо ;)
Алиса:
ок)
#
Написал аноним
09 февраля 2014
0
у анонимусов бомбануло хд
ты нъяш
слово оливье хд
Алиса:
<3
#
Написал аноним
09 февраля 2014
0
Если бы у меня была такая дочь, как ты, я бы повесилась.
Алиса:
яб тоже
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
ты такая крутая ток за компом!! давай встретимся и тогда поговорим с глазу на глаз,дрянь!
Алиса:
ты мне еще стрелку забей :'D
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
Хватит пиздеть у меня за спиной!!
Алиса:
Хочешь, в лицо все скажу?^^
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
ты хорошая:3
Алиса:
хуясе
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
Как только у всех вмё налаживается приходишь ты и всё портишь. Лучше бы тебя не было вовсе!
Алиса:
ужас-то какой
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
извращенка :)
Алиса:
Неа
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
У меня очень бурное прошлое было.
Алиса:
бывает
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
Ну у меня короче,в связи с моими прошлыми,скажем махинациями, сложилась неловкая ситуация.
Алиса:
Махинации? Какие махинации?
#
Написала
Аzuki Arai
01 февраля 2014
0
Блин,мне нужен твой совет
Алиса:
Ае?
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
Нас было ахуеть как много вчера.
Аж 7 из 27.
#
Написала
Аzuki Arai
01 февраля 2014
0
может не идти завтра в училище?
Алиса:
Не иди, холодно.
#
Написал аноним
31 января 2014
0
У меня такое чувство,что рано или поздно я потеряю сознание
Алиса:
ужс
#
Написал аноним
30 января 2014
0
типичная Рейка :)
Алиса:
дадад
#
Написал аноним
30 января 2014
0
Мальчик-гей,мальчик-гей, пошли спать около дверей Хд
Алиса:
:'D
#
Написал аноним
30 января 2014
0
Татушка кривая,но мне нравится
#
Написал аноним
30 января 2014
0
Хотел намалевать норм татушку на руке,но я скривоглазил и она ушла куда то вправо
Алиса:
Ручка ван лав лол
#
Написал аноним
29 января 2014
0
Валерьянку не переплюнуть)
Алиса:
На то она и Валерьянка
#
Написал аноним
29 января 2014
0
Не,ты меня узнаешь из тысячи.
Алиса:
Да, тебе не скрыться, хоума
#
Написала
Аzuki Arai
29 января 2014
0
Воу,воу,я становлюсь популярным,лол)
Алиса:
Полковник Виски, он же Генерал Сатурн
#
Написала
Аzuki Arai
29 января 2014
0
Нужно пикчу замутить , Полковник Виски это тема)
Алиса:
Супер-герой же
#
Написала
Unknown
29 января 2014
0
Ну а кто же еще?
Алиса:
А вдруг анонимус какой-то
#
Написал аноним
29 января 2014
0
Готов все рвать и метать со злости. Заебали уже.
Алиса:
Полковник Виски, ты ли это?
#
Написал аноним
29 января 2014
0
*плохой* анон ,тот что ниже, ваши слова пусты , словно полнота вакуума
#
Написала
Unknown
28 января 2014
0
и мозгов тоже нету
Алиса:
Круто мне [3]
#
Написал аноним
28 января 2014
0
у тебя нет души :Р
Алиса:
Круто мне [2]
#
Написал аноним
28 января 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Алиса Валерьянкина
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Цезарь тебя любит и всегда будет с тобой.
ты нъяш
слово оливье хд
Аж 7 из 27.