Новых комментариев: 0
  1. 0
    сатанисты хуесосы
    Алиса: яснопонятно. сколько раз повторять: я не сотонист
    #
    Написал аноним
  2. 0
    довольно интересная девушка, правда немного с тараканами, а тараканы эти заключаются в заниженой самооценке и гендерной принадлежности.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дорогой *плохой* анон , вы меня уже бесите , слишком не грамотны
    #
    Написала Unknown
  4. 0
    не пиши ок это всех бесит
    Алиса: ок
    #
    Написал аноним
  5. 0
    поправляйся,чувак
    Алиса: ок
    #
    Написал аноним
  6. 0
    дура тупая
    Алиса: Круто мне
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тогда я пойду тоже на полчасика. Поколдую над экономикой пока что.
    #
    Написала Аzuki Arai
  8. 0
    Го,засирать мне стенку
    Алиса: через пол часа, я тут колдую над правом
    #
    Написала Аzuki Arai
  9. 0
    Я в ней и так состою ровно с того момента,как поступил в училище.
    Алиса: знакомая тема
    #
    Написала Аzuki Arai
  10. 0
    Хочу спать,устал я над этими информационными технологиями кипеть
    Алиса: ты вступил в секту недосыпающих, ае
    #
    Написала Аzuki Arai
  11. 0
    фига,у вас рейтинг,миледи
    Алиса: Рейтинг? Какой рейтинг?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как ты активно мне заполняешь стенку с:
    а я ведь от сили полчаса тут зарегана
    Алиса: это потому что ты супер-герой нахуй
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ну я же супер-герой нахуй
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Дорогой аноним,который написал про общение в мужском роде,а вам не должно быть похуй? Как хочет человек, так и общается.
    Алиса: Полковник Виски меня защитит, ае
    #
    Написал аноним
  15. 0
    его сожрал мой брат
    Алиса: Убийца :<
    #
    Написал аноним
  16. 0
    заибала писать в мужском роде, ты же баба
    Алиса: амненорм
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я хотел перевернуть,а оно на меня как прыгнет о_о
    Алиса: Я должен это увидеть.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    на меня напал мой же хавчик D:
    Алиса: О_о что ты с ним сделал?
    #
    Написала Аzuki Arai
  19. 0
    Если бы у меня была положительная карма,я тебе прибавил бы,чувак
    Алиса: это мило, наверное
    #
    Написал аноним
  20. 0
    го ко мне на стенку
    Алиса: я хз, что писать
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ---------------
    Алиса: весьма содержательно
    #
    Написала Unknown
  1. nektome.blog
  2. Алиса Валерьянкина
  3. стр.2
стр.2