когда я в грусти, когда скучаю
не помогает даже героин
тогда о тебе я вспоминаю
мой черный властелин
САТАНАААА, ВОЗЬМИ МОИ ВЕНЫ!
САТАНААА, ВОЗЬМИ МОИ ВЕНЫ, ВОЗЬМИ!
САТАНАААА, ВОЗЬМИ МОИ ВЕНЫ!
САТАНААА, ВОЗЬМИ МОИ ВЕНЫ, ВОЗЬМИ!
САТАНААА, ВОЗЬМИ МОИ ВЕНЫ, ВОЗЬМИ!
Заело С8
зачем? во славу сатане, конечно же!
